Тюнинг тазов
ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 2:39 AM
Вы вошли как Прохожий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaSPeR  
Тюнинг тазов » Балталка » О играх автотематики » LRC
LRC
CaSPeRДата: Понедельник, 2006-04-17, 12:55 PM | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то
Кто играл в ладу рейсинг клаб. Как вам сей девайс. Я не играл - но почемуто по разговорам эта игра не заслужила хорошего к ней отношения. Поделитесь впечатлениями об этой игрушке...
 
sLoTДата: Среда, 2006-04-19, 2:52 PM | Сообщение # 2
Таз 2103
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то
Я не играл но тоже верю что отстойная игра. Говорят что скоро сделают подобную игру типо продолжение лады но с другим названием.
 
CaSPeRДата: Вторник, 2006-04-25, 8:59 AM | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то
sLoT, Да я тоже слышал, что эту ладу делали делали а потом чето у них непошло и им пришлось ее урезать изменять - а ядро осталось прежним вот и получилась графика как в ПДД и все такое. Обещают выпустить другую игру - совсем на другом движке.
 
McLarenДата: Вторник, 2006-05-02, 8:14 AM | Сообщение # 4
Таз 2101
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то
Мне дали поиграть...
Но сказать что либо сложно... у меня комп не тянет.

А тюнинга там нет. так жалкое подобие, модели отвратительные! копейка вообще не похожа sad

 
CaSPeRДата: Вторник, 2006-05-02, 8:27 AM | Сообщение # 5
Организатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то
McLaren, Это у тебя наверное не комп нетятет, а просто у них движок игровой тормазной....
 
TNM@Дата: Воскресенье, 2006-06-04, 8:53 PM | Сообщение # 6
Таз 2101
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то
КОРОЦЕ СЛЫШТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ Я ЭТОЙ ИГРЕ ПОЛТОРА ГОДА ЖИЗНИ УДАЛИЛ ЧИТАЛ ЧИТАЛ ША КАК КНИГА ПО ИГРЕ ВСЁ О НЕЙ ЗНАЮ!!! ТАК ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО: ЗАМЫСЛИВАЛСЯ СУПЕР ПРОЭКТ НО ДЛЯ СУПЕР ПРОЭКТА НАДЛО СУПЕР ДВИЖОК! ДЛЯ ЭТОГО БЫЛА ПРИВЛЕЧЕНА ФИРМА АРТИШОК КОТОРАя РАЗРАБОТАЛА ОБСОЛЮТНО НОВЫЙ СУПЕР ПУПЕР МЕГА ДВИЖОК!!!! ВСЁ ШЛО ГЛАДКО!!!! НО ВОТ ОНА ПИКОВОЯ ДАМА!!! ИГРА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НО СПОНСОРЫ ТРЕБУЮТ РЕЛИЗА! А ТУТ НА........ И ФОРМА АРТИШОК ПОД САМЫЙ РЕЛИЗ РАЗРЫВАЕТ ДОГОВОР И ОТКАЗЫВАЕТСЯ В ПОДАЧЕ ДВИЖКА ПОТОМУ ЧТО ТЕ ПАШАЛЕЛИ ПАРУ ТЫСЯЧ ЗА ДВИЖОК! И ЧТО? ВОТ ОН РЕЛИЗ ПРИШЛОСЬ БРАТЬ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДЕШЁВЫЙ ДВИЖОК В СРОК ДВА МЕСЯТЦА(!) НАШЛИ ОНИ ДВИЖОК НО ЗВЕРСКИ СЛАБЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! ИГРУ ПРИШЛОСЬ ЗВЕРСКИ ОБРЕЗАТЬ ЧТОБ ХОТЬ КАКТО ОНА ШЛА!!!!! И КСТАТИ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ ВЫЙДЕТ СУПЕР ОБНОВЛЕНИЕ ИГРА БЕДЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НАМАНОЙ!!! РАЗРАБЫ ВАШЕ ОБЯШАЮТ КАЖДИЙ МЕСЯЦ ВЫДАВАТЬ НОВОЕ ДАПАЛНЕНИЕ ПО ИНЕТУ!!! НО ЕСЛИ ОНО ВАМ В ЗАД НЕ НАДО ТО ПАШАРТЕ В ИГРЕ ТАМ ЕСТЬ ВАИЛ КОТОРЫЙ ВЕСИТ ЦЕЛЫЙ ГИГ(!) РАЗРАБЫ ГАВАРЯТ ЧТО ОН ЯКОБЫ ДЛЯ ДОПОЛНЕНИЙ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПРОСТАЯ РАЗДУВКА НА ЧЕТЫРЕ ДИСКА! ТАК ВОТ! ЕСЛИ ВЫ УДАЛИТЕ ЭТОТ ФАЙТ НА ИГРУ ЭТО НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2006-06-04, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
И ЕШЁ ЕСЛИ ВАС ДОСТАЛИ ГЛЮКИ! ОТКЛЮЧИТЕ ЗВУК В ИГРЕ ЭТО ПОМОЖЕТ! ИЛИ НА САЙТЕ www.ag.ru СКАЧАЙТЕ ДОПОЛНЕНИЕ ОНО УБИРАЕТ ГЛЮКИ СО ЗВУКОМ!!!!

Добавлено (2006-06-04, 8:53 Pm)
---------------------------------------------
И ЕСЛИ ВО ДУМАЕТЕ ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ С КОМПОМ biggrin НЕ ГРУЗИТЕСЬ ТАКОЙ ДВИЖОК! ПРОВИРЯЛИ ВЕЗДЕ ДАЖЕ ЖУРНАЛ ps ИГРЫ ПИСАЛ ЧТО ГЛЮЧИТ НА ЛЮБОМ КОМПЕ!!!!! ПАГАДИТЕ ИГРА БУДЕТ НАМАНОЙ! А ТО ЧТО В ИГРЕ НЕ ТЮНИНГ А...... (МЕСТО ТОЧЕК МАТЫ)

 
Тюнинг тазов » Балталка » О играх автотематики » LRC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама

 




Все о тюненге тазов Рейтинг лучших сайтов по тюнингу.